Myshkin photos

Звук 6.Cinefantom. Мышкин - фото

12 сентября 2006

АРУЗ - автоматическое регулирование уровня записи - об этом уже писалось. АРУЗ в динамике - то есть в процессе записи звука - это не очень хорошо. Например, когда звука просто нет, то АРУЗ этот звук ищет, что может вылиться в усиление заведомых слабых (и ненужных) помех. Но после того, как звук записан, АРУС превращается в фильтр, который может быть очень удобен.

ГОБИ ТЕСТ - фильм Кулика в cinefantom.ru. Съемки в Монголии - бесконечная степь (пустыня?). Камера трясется вместе с автором на машине в бесконечной поездке, иногда перебивается кадрами стоянок. И разнообразная музыка - народная и даже классика. Все сделано нарочито небрежно. . Живописные кадры: сквозь пар - монголы кушают, поют, просто сидят в помещении, от окон валит пар, на улице -50С…. Непрерывные съемки.

Недавно слышал песню в исполнении Иванова "..где найти мне такое слово,… где найти мне такую ноту…". Его песни тихие, спокойные, я бы сказал душевные. Хорошо бы использовать для хорошего видео. В некоторых местах голос звучит приглушенно, с хрипотцой - специально. Фотографии в Мвшкине - хранитель древностей.

12 September 2006

Photographs from Myshkin/ Text on audio in Russian/

Сайт управляется системой uCoz