DVD labels

DVD наклейки.. Разное (демократия?)

28 ноября 2005

Давненько я о таком не писал … Но регулярно под Новый год возвращаюсь к этой теме.

Если вы войдете в положение человека, который вас раздражает, то вы будете обижаться на него, как на падающий камень - это Толстой. Вы чего-то ожидаете от людей. То есть вы предполагаете некое общепринятое понимание ситуации, и по вашему мнению должно произойти то-то. Но этого-то и не происходит… Общепринятого понимания нет, а есть ваше. Общепринятое - только по закону, да и то…

А просто общепринятого понимания нет. Даже человек, который мыслит вроде бы так же, как вы, делает совершенно не то - маленький нюанс в понимании, и пиши пропало… Говорят, в американской конституции узаконено иметь свое собственное понимание всего (там вроде бы говориться только о счастье, но это и есть все). И, следовательно, любой другой имеет такое же право.

Право на свое собственное понимание счастья… © Гарантировано в американской конституцией . Или по другому - каждый имеет право иметь своих собственных тараканов в голове. Однако выращивать и лелеет своих собственных тараканов - довольно хлопотное дело. Куда проще их просто купить, благо на каждом углу по дешевке продаются…

VIP инфекция - характеризуется потерей ориентации и здравого смысла … Шутка. И то, и другое можно потерять, лежа где-нибудь в канаве …

Это после описания VIP приемов в "Известиях". Там же передовая статья (editorial) NEW YORK TIMES - об Африке. Пишет уроженка Либерии. Бесконечные войны, насилие, ужасающая коррупция - и так по всей Африке. Континент держится на женщинах, которые рожают, работают, кормят детей. А мужчины воюют…

Еще одна статья NEW YORK TIMES - Россия получает $500 млн. ежедневно за нефть, и не знает, что с этим делать …

Плакат "Мы верим в Москву, любим себя, надеемся на Россию". В плакатах метро в Москве что-то переставлено местами, но так правильней…. Москва как иностранная провинция России …

Мышление Как то встретился с одним знакомым на открытии выставки - несколько небольших залов, на стенах графика , играет музыка … Мой знакомый работает в банке, работа не связана с бизнесом - с программированием. Но бытие определяет сознание: - "Такие большие помещения в центре Москвы, можно бы сдать…".

12 December 2005

Some new DVD labels ….To find some visual functionality for the hole?

Сайт управляется системой uCoz