FLASH - интересные сайты

On FLASH sites

20 мая 2008

FLASH - интересные сайты

Про http://www.joshuadavis.com/ я уже писал. В WORKSHOP он описывает, как это все он делает в ACTION SCRIPT - языке прогшраммирования FLASH/ http://www.joshuadavis.com/workshop/ - случайное рисование, случайные параметры, случайные цвета. Все это - программирование. Свою "программированную графику" Дейвис использует и для дизайна предметов обихода.

Он же пишет, что программа Adobe Flash CS3 позволяет экспортировать flash анимацию в QUICK TIME видео. Если только использовалось программирование на ACTION SCRIPT, то раньше это конвертировать в видео можно было только специальными программами.

В Adobe Flash CS3 теперь все просто FILE -EXPORT - EXPORT MOVIE - QUICK TIME.

http://decknetwork.net/ - страница, в которой рекламируют разные сайты, услугами которых уже пользовались и в качестве которых уверены. http://www.zeldman.com/ один из организаторов этой страницы.

Здесь же http://decknetwork.net/ есть ссылка http://flashden.net/ - интересный сайт, в котором за пару долларов можно купить разные заставки на FLASH - типа анимированных кнопок, меню и пр. Есть очень приличные!!!! Конечно, подстраиваемые для ваших нужд.

20 May 2008

On FLASH sites (in Russian)/ Photo from http://www.joshuadavis.com/

Сайт управляется системой uCoz