Царицыно. ДОК в АртЭрии

Caricino



MY VIDEO-page - Моя видео-страница

1 февраля 2011

Фото с детской выставки

Царицыно. ДОК в АртЭрии Андреяка - открытие выставки в Хлебном Доме в Царицыно. Красный кирпич снаружи и внутри, узкие арочные окна - и современная крыша: купол из стеклянных прямоугольников и металлические арки, этот купол держащие (купол как в современных огромных магазинах). Стены - с готическими окнами - просто заканчиваются и накрыты куполом, снаружи не видным. Традиции и инновации.

Сам большой дворец, говорят, выглядит внутри по-другому - наверное, барочные залы ... Впечатление от выставки - как и много лет назад еще в старом Большом Манеже, тот же формат - Андрияка и его школа.

АРТЭРИА 15 декабря2010. Три док фильма

Путешествие Тимур Кибиров с собеседником едут в поезде и разговаривают. Короткие перебивки - железная дорога, поезда, рельсы, платформа (замедление), ландшафты. Иногда под чтение стихов - созвучно. " - В армии я понял, что моим тогдашним языком наша действительность не описывается..."

Фильм о гастролях оркестра в Турции. Легкий, просто поток сознания. Концерты, разговоры, пляж. Музыканты о себе, о коллегах, немного играют. Обыденный, человеческий рассказ о музыкантах оркестра, не без элементов юмора. Капустник в некотором смысле.

Фильм о Ратнере (АртЭриа). Самое интересное - рассказ его самого. В начале звучит голос автора - потом хорошо, что все рассказывает сам герой. Не герой - персонаж не героический, без атрибутов геройства, но этим то и хорош.

1 February 2011

Caricino - Gothic and modern/ DOC films in ArtArea/ (Russian)/ Photo from children art exhibition

Сайт управляется системой uCoz