"Graphics of Boris Budinas"

Конотоп-Путивль-Линово-Минск-Вильнюс-Москва

Konotop-Linovo-Minsk-vilnius-Moscow



MY VIDEO-page - Моя видео-страница
Видео этюды на youtube Песни хоть тресни
9 лет - ума нет 90-летие Лукерьи

15 мая 2017

Конотоп-Путивль-Линово-Минск-Вильнюс-Москва

Фото - 9мая 2017 в Минске

Каким-то чудом избежал снега, даже дождя!!!! В Минске, Вильнюсе и в Москве он был за день до моего приезда

30 апреля приехал в Конотоп - время такое же, как в Москве (везде московское время - и даже в Литве, в Варшаве на час назад). Сразу же автобус прямо в Путивль. Купил бананы, кеды, билет на 8-ое в Минск. Надо в следующее воскресенье в Путивль, баня у Устимчика и в понедельник автобусом в Бурынь и в Минск. В Путивле подстригся и автобусом в Линово.

1 мая немного посадили с Юрой. Смотрел видео две части ПРИШВИН 41 и 42 гг - присоединился Юра, одобрил!!!!!! В пятницу хочет приехать Дунин и походить по селу!!!!

2 мая снимал Андрея с Юрой и с Лукерьей - в саду пели????

названия - "1941-й год в дневниках Михаила Пришвина. Свидетельства". Замечания - преамбула - большая пауза. Муравьев - не надо музыки - вылезает шальная музыка!!!! Музыка хороша, но немного.

Юра - хорошо музыка на Красной площади - естественная. ++++Нужны комментарии к видео - ополчение московское. Кира - в каком городе эвакуация? Юра - нужна песня ДЕНЬ ПОБЕДЫ (????). Москва - на фоне Большого театр, осень 41-го.

2-я часть - открылся путь на Сталинград - WOCH!!! 111 немцы по степи, дивизия ЭДЕЛБВЕЙС, предгорья Кавказа!!!!. 222 Сталинград, Волга с самолета!!! 333Winter -- сальников студия??? 444 По деревне --- тоже сальников

Красногорск -- 111 разрушения Ленинграда 41-42 222 тыл - Самара и пр.!!!!!

Между Ленинградом 1 и 2 - сократить Пришвина?????- нет

Стрела - где-то еще выскочила. Юра - ПО ДЕРЕВЕНКЕ ПРОЙДУСЬ - не уместна там(???)

Москва - Уборка::: выкидывать --- книги, библ. Гачева ----свет --- большая комната штукатурить!!!! -- .

ИПМ - 57-58 -- Платонов

FUTURE - Мамыкин -- Краснов - его чтение или я сам.

43-44 год - Москва - главный солдат -- Рязань -- Новая Слобода -- Вильнюс --- Линово -- Минск??? -- Путивль - Польша - кладбища!!!! - Гданьск - плакат - разрушенный город и город теперь…

МОСКВА - 13 сб - базар, Метлицкая книги, СВЕТ Мусор, банки. Мой сайт!!!! Яна Гришина - письмо - фото!!!! Посл6е приезда ---- -- теннис, мой сайт!!!, выкидывать. СВЕТ!!! - Еврейский музей ИПМ семинар - Красногорск заказать - на среду ПРИШВИН - чтение - Солопов Красногорск 19-30 - Микоша - Мила видео

4 мая. Вчера встал рано - около шести. На дворе изо рта шел пар, северный ветер. Днем солнце грело, но все же был холодный ветер - северный наверное. Сегодня пол-шестого ветер теплый - хорошо. Вася Дунин обещался приехать в пятницу .С Андреем Устимчиком поговорил - может в воскресенье будет баня. Возился с Арменией. Плотно о Мандельштаме - место для самой Армении????? Как-никак размялся - рубил сучья.

6 мая. Вчера приезжал Вася Дунин, не рано, часов в 10. Пошли к болоту, потом по Кончишке, залезли на гору плоскую. Он пошел дальше с моей камерой. Много наснимал - людей мало, в основном виды и свои комментарии и все качается. Посмотрим. Были с ЛА у Дианы на дне рождении.. ЛА помирила соседей когда-то. Сегодня надо звонить Андрею Устимчику - завтра будет баня??? Война, геноцид армян и курдов - голос из того времени ЕВРОПА Мандельштама.

Лукерья Андреевна

++++++++++++++++++++++

БАЗАР ХОРОШИЙ - не поднимешь

ЛА одевает валенки и идет греться на олнышко.

Надо умирать, а о дровах думается

Как дрова появились, так и здоровье стало лучше. а появились они, когда спилили два дерева в саду - по правде - не нужные.

Минск, приехал вечером 8, гостиница 10 евро, 9 - пл.Победы - много вежливых человечков, люди вокруг площади. Школьная показуха - одеты в форме несут портреты - не знают - чьи. Но хорошо поснимал людей с портретами - они рассказывали. Шествие не разрешили провести. Вильнюс - Старобин, Эмилия Федоровна, Катя - знакомая Эммы, французское кафе. 13 мая - дома

15 May 2017

Konotop-Linovo-Minsk-vilnius-Moscow(sorry - in Russian)/ Photo - Minsk at 9 May 2017